КИНО LOUNGE

Компания по аренде кинозалов
  • Диктатуры Пролетариата, 18 — цокольный этаж
  • Перенсона 550 м

записалась на субботу на определенное время. нужно было сообщить номер купона. замоталась и вечером не сообщила. позвонила в субботу, а мне сказали что бронь мою отдали уже. как так вообще, не позвонили не уточнили. но я перезаписалась. сходили, порезались в фифу. прикольно.

Тем не менее, согласно правилам проведения акции, мы выполнили перед вами все обязательства(а именно: приняли бронь по номеру купона, встретили вас во время, в забронированный день и оказали вам описанные в акции услуги) и все же получили от вас негативный отзыв, по нашему мнению не заслуженно.
Будем с радостью ждать вас снова в гости, дабы поправить произошедшее недоразумение и сформировать новые, положительное эмоции!)

• Добрый день!
    Благодарим за ваш отзыв!) Он обязательно поможет нам стать лучше!
    Но для прояснения ситуации хотелось бы добавить следующее.
    При первом вашем звонке в среду, по бронированию, наш администратор рассказала о правилах принятии брони по акции, а именно необходимость озвучивания номера купона для подтверждения брони, в противном случае бронь не могла быть принята по акции. Вы согласились, сказав что перезвоните и сообщите нам номер купона. Однако перезвонили только в субботу, тем самым нарушив оглашенные правила бронирования по акции. После чего перенесли бронь, согласно правилам акции, на воскресенье и пришли во время, воспользовавшись всеми услугами изложенными в купоне в полном объеме. Тем самым мы выполнили перед вами все обязательства.

С уважением, администрация "КИНО LOUNGE".

• я позвонила забронировала в пятницу 22 января в 12.14 дня! вы о чем говорите вообще. могу вам отправить скрин звонка, там время и дата. как то неприятно, что даже еще и обманываете

• Очень жаль что возникло такое недоразумение! Приносим свои извинения за допущенную ошибку.