Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе

В общем-то, моя история такова - договорились выпить пива с подругой. Давно знаем, что в немцах хороший выбор, поэтому сюда и поехали. Ситуация такая, что в пятницу перед Новым годом оооочень сложно сесть в заведении😅 Столы заняты абсолютно все. Хорошо, что нам нашлось местечко.

Пришли, сели, сделали заказ - и нам принесли наш заказ за рекордное...

Пришли, сели, сделали заказ - и нам принесли наш заказ за рекордное время. Хотя официантка Дарья предупредила, что кухня загружена, и время ожидания больше стандартного. Были голодные, смели за секунды😂

Сильно понравился мне салат (не помню название, в честь немецкого города) - какая-то своеобразная версия Цезаря, но с огурчиками вместо помидоров. Очень вкусно! Прям как-будто что-то новое и неожиданное.

Съела я бургер - тоже хорош. Но то, что он острый - это прям правда😅 я думала будет не так остренько. Закуски под пиво, само пиво - все хорошо!

Но!

Этот отзыв на самом деле я пишу не столько про еду, сколько про персонал.

Пятница, 24 декабря, корпоративы - сидит несколько огромных компаний. Кто-то что-то роняет, кто-то падает сам, кто-то хочет драться - все, абсолютно все сглаживали и улаживали официанты и администратор! Просто мое восхищение, потому что я не могу представить, как это сложно.

Спасибо за хороший вечер, вернёмся ещё!