Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Красноярск, Молокова, 3г — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 130 м

Как-то сложилось впечатление, что в баре кроме как пить, делать нечего. Но посетив данное место, впечатление изменилось. Здесь есть, что покушать и при этом вкусно.

Взял себе:

Салат дрезденский(280р)- попробовав, я очень удивился, как же вкусно, хотя вроде это же пивнуха, казалось мне.

Бургер испанский(480р)-на свой страх и риск и за заоблачную...

Взял себе:

Бургер испанский(480р)-на свой страх и риск и за заоблачную ценник взял его. Подаётся с картошкой фри. Тоже заслуживает хорошей оценки. Вкусный,не сухой, не растекается,не разваливается, прям кайфанул.

Штрудель (300р)- много изюма в десерте,сам пирожочек большой,показалось мороженного мало,а так хороший десерт.

Морс(70р)- тоже отличный, размешан так,как надо. Аж два выпил.

В общем вывод: отличное место приехать сюда на голодный желудок и не за рулём,с пачкой денег и кайфануть

Нихао, Хукакритик💪!

Благодарим за подробный и содержательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своим визитом в бар. С большим удовольствием приглашаем вас в гости снова, ведь в нашем баре вы можете не только вкусно покушать, но и попробовать интересные сорта пенного. До встречи!

С уважением, кнайпе "Кино и Немцы".

• Нихао, Хукакритик💪!

С уважением, кнайпе "Кино и Немцы".