Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Выиграли в этом заведении колбаски. Пошли за подарком и решили остаться. Своеобразный интерьер, чисто, уютно в целом понравилось. Помимо подарка заказали салат и горячее. Все очень вкусно. Единственный минус горячее подавали очень долго, хотя народу было очень мало и официант прослушал, что гарнир должен быть без лука, так как у меня аллергия на данный продукт. Пришлось кушать только кальмар. Но в целом остались довольны. Ещё придем обязательно 😊

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше кнайпе. Рады, что он Вам понравился.
За недочеты приносим свои извинения. подскажите какого числа Вы были и кто был вашим официантом. Обязательно разберемся!
Надеемся, что уже вскоре Вы посетите "Кино и немцы" снова и мы заслужим от Вас высший балл! Ждем в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше кнайпе. Рады, что он Вам понравился.

• Не, жаловаться не буду😉 пусть мальчик работает, ничего страшного😆