Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

10 сентября решили с другом посидеть. Пришли без десяти двенадцать, зная что немцы работают до часу! Но тут облом!!! Администратор сказала что они сегодня работают до двенадцати. Расстроенные ушли в другое заведение!

Разобрался с этой ситуацией. Подобного больше не повториться!
Просьба - сбросьте номер бонусной карты "Выгода 2.0", на неё будет начислен приятный бонус, которым Вы можете воспользоваться кнайпе.
А лучше позвоните мне по тел. 89029239031, я лично принесу Вам свои извинения и забронирую стол в кнайпе "Кино и немцы".
Жду вашего звонка.

• Здравствуйте. Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором кнайпе "Кино и немцы". Лично приношу свои извинения за данную ситуацию. Согласен с Вами, что подобный ответ администратора не приемлем!
    Разобрался с этой ситуацией. Подобного больше не повториться!
    Жду вашего звонка.

• Спасибо большое, но мне ничего не надо😊 А к вам я ещё ни раз зайду, Кухня вкусная!