Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Бываем здесь как на бизнес-ланче, так и вечером после тяжелого трудового дня можем заехать) Ну что, по мне так всё отлично! Самое главное, очень вкусно! Иногда вот прям сидишь и думаешь: "эх, сейчас бы колбасок из "кино и немцы", да с капусткой их фирменной...мммм!". Всё, слюнки потекли. Хороший выбор пива.

В будни на обеде народу немного, а вот...

В будни на обеде народу немного, а вот вечером, особенно в пятницу, здесь часто бывает негде сесть, поэтому стараемся заказывать столик заранее.

И еще я должна признаться в любви Вашему шоколадному чизкейку, он покорил мое сердце и грозится погубить фигуру.

Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.

Благодарим, что отметили качество наших блюд. А за вкуснейший чизкейк приносим извинения, он и вправду такой вкусный, что многие девушки обижаются на него за это))

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.

Ждем Вас снова и снова в гости!!