Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Пару недель назад у меня с подруженькой случился внезапный поход в сие заведение, и что-то так душевно посидели, что я решила доверить ему святая святых - свой день рождения :)
Отличное домашнее пиво, кухня радует, маринованная капуста - мммм, потрясающая, отличные колбаски, вообще к кухне вопросов нет. Единственное - порой приходилось долговато ждать заказы и даже напоминать официантам, что мы вообще-то ждем... да и с официантами были непонятки.. Егор, который нам сказал, что он вообще-то не наш официант, но чуть ли не пол-вечера нас обслуживал. Человек с бейджиком "Михаил", но на самом деле Александр, который вдруг пропал, мы даже заподозрили неладное... но нет, потом он снова появился, жив-здоров :) но видимо, порядком мы ему надоели за эти несколько часов, и под конец вечера с нами работал уже Денис, как он нас заверил, Денис и по паспорту :)))) но собственно, кроме этой чехарды и некоторой несогласованности претензий больше нет. официанты ваши - ребята хорошие, юмор понимают )))
в целом - спасибо заведению и за вкусную еду, и за отличное пиво, и персоналу - за терпение))) порой мы хохотали на весь зал)))) товарищ Белкин даже предположила, что соседние столики заказывают что-то типа "два пива и заткнуть вон тех, в углу" =))))
Шесть часов моего праздника детства так быстро пролетели, было чудесно, душевно и вкусно. Спасибо моим восхитительным друзьям и вашему замечательному заведению!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что свой День рождения отметили у нас в "Кино и немцы Гросс".
Благодарим, что отметили качество нашей кухни. Приятно!
За чехарду с официантами просим нас извинить. Спасибо за лояльность. Спасибо, что поставили нам высокую оценку.
Ждем Вас снова в гости!!