Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Обошли мы всю Взлетку в поисках хорошего бизнес - ланча. Бывали пару раз у вас, что-то нравилось, а что-то вообще вызывало недоумение. Так случилось и сегодня. Пришли к вам на обед, выбрали: салат мексиканский, пасту карбонара и морс. Салат ожидания вообще не оправдал, в моем понимании, мексиканская кухня – это множество приправ/специй и обязательно остренькое. Что получили мы по итогу, много свежей моркови, пресную заправку и деревянную фасоль.Не смогли мы с коллегой доесть салат, вернули. Паста карбонара – всем известно, что она должна быть с беконом. То что нам принесли сложно было назвать пастой - это были просто спагетти с соусом, о беконе давал знать только один кусочек жирка, затерявшийся среди спагетти. По итогу за спагетти и морковь мы отдали по 250 р., дороговато как-то для такого обеда. Ах, да! Как то странно у вас расчет происходит, попросили терминал для расчета и сказали что у нас виртуальная карта вашего заведения, карту считали, терминал принесли – рассчитали,…а счет то нам так и не предоставили.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что выбранные блюда бизнес-ланча Вам не понравились.
Спешим Вас порадовать, что с 01 сентября 2016г. мы обновляем меню бизнес-ланча. Надеемся, что Вы вскоре посетите наш кнайпе и останетесь довольны.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жаль, что выбранные блюда бизнес-ланча Вам не понравились.
    Ждем Вас снова в гости!!