Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Наш миникорпоратив мы решили отметить здесь, выбирали среди именно пивных баров. В центре не стали-там все плохо с парковкой возле Цума, поэтому решили в этот филиал. Бронировали заранее - так как день строителя, по-факту уже, не мы одни там отмечали)))) Теперь о еде) Я безумно люблю кушать, а вкусно кушать-еще больше) Заказывали "пивной сет" (740р) в него входит: жареные вареники 2 видов - не вкусно, такие мягкие аля недообжаренные вареники; мойва - на любителя; гренки - когда принесли горячие очень крутые, жирные конечно, но вкусно. Но спустя некоторое время, когда они остыли, они стали просто жуткими сухарями, жесткими, бррр. Если возьмете их - ешьте сразу все) Куриные стрипсы-не плохо, с соусами вообще даже съедобно, но во всяких KFS по-лучше будет. И самое вкусное, что было из всего "сета" - это сыр жаренный, вот он был бесподобен если и сразу съесть и даже если полежит немного на тарелки и подразнит тебя)) Овощи гриль - тут каждый овощ 100гр стоит 90 р (по мне так это дорого, так как получается, что один обжаренный перчик стоит 90р). Собственно перчик и был вкусный - лук, кабачок, помидорка не берите! Свежие овощи (190р) - ну тут овощи сложно испортить, только если нарезать и разложить по тарелке не по фен-шую. Мясная доска (580р) - тоненький прозрачные ломтики 3 видов мяса. Вкусно, но мало) Рыбная нарезка (480р) - тут также все прозрачно нарезано, немного. Зато рыбка вкусная вся была, рекомендую))) Колбаски с сыром (450р) - всем понравились. небольшие такие, как закуска. Но когда откусываешь - сразу чувствуется сочное, нежное мясо и вкус сыра. Рекомендую!!!! Они не сухие, не пережаренные, очень сочные, мягкие, одно удовольствие) плюсом возьмите соус к ним. Шашлык заказывали - я успела курицу только урвать - жестковато, чуть сочнее хотелось бы. Шашлык бы не стала брать второй раз. Ну хватит о еде, теперь пиво))) Выбор большой, вы точно найдете что то на свой вкус. Я как девушка могу рассказать только о мягких вариантах, без жесткого привкуса солода, хмеля, так как не люблю с горечью пиво) Безпроигрышный как всегда Mort Subite (0,5 - 390р) с вишневым насыщенным привкусом эль. Мягкий, пьется легко) Дальше я попробовала Cider (не сравнится конечно с московскими пивоварнями, там вкуснее было) 0,5-300р. Аромат таких зеленых кисловатых яблок, пьется легко, но и пьянеешь быстрее, крепость как никак 5% ))))) Еще один не плохой вариант - Blanche (0,5-320р), тоже легкий, но уже имеется легкая горчинка. Аромат цитрусово-пшеничный. И последний в моем списке - грейпфрутовый Schofferhofer (0.5-320р). Светлое пиво, пшеничный вкус с привкусом характерного грейпфрута. Легкий вариант, всего 2,5% ) Обслуживание - девочки нам попались классные, обслуживали быстро, не переспрашивали, грязные тарелки незаметно уносили, на столе не было хаоса, только пиво закончится-а они уже здесь, предлагают повторить или другой вариант принести) при том что народу было оооочень много в этот вечер в зале, нас обслуживание полностью устроило) Ну и насущный вопрос - раз пьем пиво, нужна туалетная комната) Так вот она есть, но совсем не большая и при том она общая, и на мальчиков и на девочек. Кому то покажется не комфортно это, девочки не смогут посплетничать, сделать селфи (это я на коллегах заметила))) Итог: пива много, голова на утро не болела, кормят вкусно, но нужно повыбирать. Обслуживают быстро, места много, хотелось бы конечно как то более изолированно столы все таки, а то если полон зал - то очень шумно получается, не слышно соседа за столиком, да и себя порой не слышно.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, Вы посетили наш кнайпе, да к тому же еще и корпоратив отмечали в нем!
Благодарим, что отметили качество кухни и сервиса. Рады стараться!
За фото отельный респект!)
Ждем Вас снова в гости!!