Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Предыдущий отзыв удалили поэтому напишу снова.
Для меня несомненным плюсом является интерьер, в этом заведении он не то чтобы шикарный, просто комфортно и удобно.
А теперь минусы:
- Официанты не знают меню абсолютно
- Подача салатов заняла 25 минут, супов 35 минут
- В меню не до конца описан состав блюд, а точнее в супе я нашел фасоль, на...

Предыдущий отзыв удалили поэтому напишу снова.
А теперь минусы:
- Официанты не знают меню абсолютно
- Подача салатов заняла 25 минут, супов 35 минут
- В меню не до конца описан состав блюд, а точнее в супе я нашел фасоль, на которую у меня аллергия
- Грязную посуду не убирали со стола 15, официанты просто проходили мимо.

Общая оценка 2. Заведение где можно просто посидеть.

• Слушайте аллергия на фасоль? А спросить у официанта нельзя было? Поражают такие персонажи

• Ну, знаете ли, когда в меню написан состав блюд, то ты ожидаешь, что там перечислены все ингредиенты, и значит спрашивать у официанта нет необходимости.

• Рядом де заведение Соль и Перец, не вижу смысла ходить в сомнительную пивнуху!!

• конечно лучше получить отек Квинке , чем уточнить у официанта есть ли в супе запрещённые для вас продукты ...

• Такие все простые вообще)и ничего, что состав прописывать заведения обязаны в полной мере)

• ага!!! и рецепт приготовления ))) все такие умные!

• вам бы почитать не помешало гост по услугам общественного питания, там все написано)

• ок, допустим. Есть ещё один нюанс, у них меню с фотографиями и там отчетливо видна фасоль.

• где указано , что состав должны прописывать ?

• выше ответила )

• а можно точнее? а то что-то я прочитала два ГОСТа и не увидела ничего подобного :) я может когда узнаю, смогу повыделываться в заведении где не расписано меню :)

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 1997 г. N 1036 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.05.2001 N 389, от 10.05.2007 N 276).
    Пункт 12 Правил.
    Исполнитель обязан в наглядной и доступной форме довести до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию об оказываемых услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Информация должна содержать:
    перечень услуг и условия их оказания;
    цены в рублях и условия оплаты услуг;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2007 N 276)
    фирменное наименование (наименование) предлагаемой продукции общественного питания с указанием способов приготовления блюд и входящих в них основных ингредиентов;
    сведения о весе (объеме) порций готовых блюд продукции общественного питания, емкости бутылки предлагаемого алкогольного напитка и об объеме его порций;
    сведения о пищевой ценности продукции общественного питания (калорийности, содержании белков, жиров, углеводов, а также витаминов, макро- и микроэлементов при добавлении их в процессе приготовления продукции общественного питания) и составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов);

• Вам бы в советском союзе жить , и в очереди за колбасой стоять , а не законы людям трактовать!

• а вам бы делом заняться, а не болтать чушь всякую и не говорить людям, что делать :)

• довести информацию это не значит , что все нужно расписать, на это есть официант, который способен её довести. так что какая-то не совсем ясная ситуация

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
    Вы, наверное, были у нас в первые дни после открытия. Мы провели работу над ошибками. Уверены, что сейчас скорость блюд такая же быстрая, как и в кнайпе на Маркса. Качество обслуживание тоже на высоком уровне.
    Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш новый кнайпе и останетесь довольны.
    Ждем Вас в гости!!

• мне нравятся ваши рестораны, поэтому охотно верю что исправитесь 👍🏻 Удачи.

• Советую рядом Шашлыкоффф!!

• я там уже был. Не дождался заказ и ушел 👏🏼

• А Соль и Перец? Всяко же лучше Немцев?

• кому как, в Соль Перец концепция совершенно другая и кухня.

• Ну батенька, вам не угодишь!!