Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Заскочили семьей на днях пообедать в Кино и немцы. К сожалению, опоздали на бизнес ланч. поэтому выбирали по стандартному меню.

Выбор пал на домашние колбаски и салат. Ребенок попросил еще и гренки. Ну и я пала жертвой маркетингового хода по пиву 1+1 ))

В зале в это время мы были одни, но думаю это потому, что заведение еще новое и лето влияет ))...

Что могу сказать- давно таких сытных салатов не встречала, нам бы с дочкой можно было на этом и остановиться, но еще дождались и обалденных колбасок с гарниром - свежей картошкой и хрустящей капусткой. Все очень вкусно. С дочкой на двоих одну колбаску только осилили, вторую (а для него - третью) отдала мужу ))

Гренки немного жирноваты, но все равно вкусно.

Обслуживание отличное, ненавязчивое, но в то же время грамотные ответы на вопрос. В общем отлично, еще вернемся)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Рады стараться!

Ждем Вас снова в гости всей семьей!!