Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
MR написал 3 отзыва об этом месте

Пятница, вечер, решили поужинать рядом с домом. Пошли в уже полюбившейся нам Брюгге, но мест свободных не было. Поэтому вспомнив, что рядом с нами есть не так давно открывшейся "Кино и Немцы" мы двинули туда.
Как и в прошлый раз, нам дали выбрать удобный столик, подали меню и мы принялись заказывать) Выбор пал на домашние колбаски, острые говяжьи и рубленные свинячьи) Очень вкусно и сочно! Смело могу заявить, что у вас самый вкусный жаренный сыр и подходящий к нему соус! Маульташен я думаю на любителя)) Ну и конечно же пиво, Василеостровская пивоварня варит отличное пиво) Чехов должен понравиться женскому полу, вишневое, немного сладкое)
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера и мы ушли очень довольные и сытые до отвала! Спасибо)
PS. все педальки на мусорницах были исправны!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш кнайпе. Рады, что заслужили от Вас высший балл. Рады стараться!
Спасибо, что отметили качество наших блюд, особенно новинки - "Домашних колбасок". Спасибо, что выделили работу наших официантов.
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас снова и снова в гости!!