Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Заходил в будни на бизнес-ланч. Вообще мне нравится данное заведение на Маркса, и пиво и еда, и цена более-менее, но вот бизнес-ланч как-то не зашел, особенно его мясная часть. Брал шашлыки из курицы с картофельным салатом (картошка с уксусом, короче), Оказалось, что это две шпажки с несколькими кусочками филе курицы... Но ладно бы количество, черт с ним уже, но вкуса-то почему у мяса нет?! И салат, и борщ... В этот день я понял, что значит, приготовлено без души. Жаль, в общем, подпортил обед настроение.
Что касается обслуживания: официант Миша очень вежливый и тактичный молодой человек, не заставлял себя ждать, ему пять баллов.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш новый кнайпе. Жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий.
Ваши замечания обязательно учтем, исправимся!
Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш кнайпе и останетесь довольны.
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Михаила Афонина.
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ваши замечания обязательно учтем, исправимся!
    Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш кнайпе и останетесь довольны.
    Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Михаила Афонина.
    Ждем Вас в гости!