Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
MR написал 5 отзывов об этом месте

Кино и немцы возле дома))))))На выходных посетили данное заведение) Что могу сказать, остались очень довольны) Нас встретили, предложили любой столик нам удобный и незамедлительно принесли меню. У меня вечная проблема с выбором, но официант терпеливо ждала и дала консультацию в выборе пива. В зале очень уютно, чисто, удобная расстановка столов, можно спокойно разговаривать,абсолютно не отвлекаясь на других гостей)

Кухня немецкая, выбор пал на свиную рульку. И она была шикарной, зажаренная кожа и сочное мяско с идеальным гарниром шпецле и кислой капусткой. Ммммм... Пиво выбрали Российского производства и Нидерланды для сравнения, очень любим эль)

Единственный недостаток этого заведения - это сломанные педальки на мусорных ведрах в туалете( Ребята почините, очень неудобно(

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш новый кнайпе. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Рады стараться!

За фото - отдельный респект!

Ваше замечание учли, исправим.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш новый кнайпе. Благодарим за высокую оценку!

Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания. Рады стараться!

За фото - отдельный респект!

Ваше замечание учли, исправим.

Ждем Вас снова в гости!!