Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
Анастасия написала 7 отзывов об этом месте

Если бы я писала отзыв в первый день посещения, то он был бы под знаком "Рекомендую", и с наличием 6 звезд.

Итак, первый поход на бизнес-ланч. Нас встретили, предложили любой удобный столик. Заказ официант подошел принять быстро, и настолько же быстро его принес. Все три блюда бизнес-ланча нам понравились, очень вкусно было. Единственный минус - это чайная ложка с подтеками. Но я пью чай без сахара, и мне эта ложка без надобности. Но обратить внимание на чистоту приборов нужно. В общем, все было вкусно, и главное, быстро, потому что на бизнес-ланч отводится час, за который нужно успеть поесть и еще вернуться на работу.

Мы настолько были в восторге, что рассказали об этом чудесном месте коллегам, и на следующий день нас уже четверо и мы идём к вам на бизнес-ланч. То есть, народ мы к вам подтянули.

А во второе наше посещение бизнес-ланч перечеркнул восторг от первого посещения. Блюда по-прежнему вкусные, но есть некоторые НО.

1. Горячее принесли через 35-40 минут после заказа. Мы долго и терпеливо сидели и ждали его, съев салаты и суп. Как так? Другим нашим коллегам принесли все блюда быстрее, чем нам, хотя мы пришли гораздо раньше и гораздо раньше сделали заказ. Потом мы ждали, пока нам принесут счет, потом мы ждали, пока нас рассчитают. В итоге в то время, когда мы уже должны быть на рабочем месте, мы рассчитываемся. А нам еще в офис вернуться надо. Это минут 10-15. И вот знаете, нам объяснения про то, что много народу, поэтому так все долго, совершенно не нужны. Да, народу было больше, но еще не весь зал был заполнен. А если бы все столики были заняты, то как вы бы справлялись? У вас в меню присутствует бизнес-ланч, и вам надо успевать всех накормить за короткое время. С этой задачей вы не справились. Увы.

2. Многие меня не поймут, на Флампе уже поднималась тема воды, и мнения разделились до враждующих лагерей (утрирую). А именно - тема платной воды в заведениях общепита нашего города. А конкретнее - 40 рублей за стакан воды! На улице жарко, попросили воды. Блин, ну принесите воду из кулера, неужели у вас ее нет? Ну как брать 40 рублей за 200 мл воды?! В ресторанах и то бесплатно воду приносят, а тут, блин, за деньги... И к тому же принесли воду в стакане, от которого исходил запах тряпки. Видимо, так протирают посуду. В общем, с посудой вам надо что-то делать.

В итоге минус звезда за долгую подачу блюд, минус звезда за несказанно дорогую воду и минус звезда за грязную посуду.

А вот поварам огромное спасибо за вкусные блюда.

Пока что оценка - нормально.

Но мы надеемся, что вы исправитесь, и мы придем к вам еще.

Мы в вас верим!

Мы хотим к вам ходить!

Ребята, добавляю вам звезды. Вы исправляетесь. Молодцы!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас за конструктивную критику. Именно она позволяет нам совершенствоваться. Замечания ваши учли, исправили!

Будем держать марку, чтобы всегда радовать Вас вкусной кухней, быстрым и качественным обслуживанием.

Ждем Вас снова в гости!!