Кино и Немцы

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были недавно с ребятами у Вас, а именно 8 мая! Отличная обстановочка, уютненько, быстрое обслуживание, вкусные колбаски и отменный кальмар! Пивасик тоже пожар! Выражаю благодарность официанту Юлии! Вежливая и терпеливая (задавали много вопросов)) ! Процветания и успехов!

Спасибо Вам, Карина, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что заслужили от Вас высокую оценку!

Отдельное спасибо, что отметили качество кухни, пива и обслуживания, в отдельности работу официанта Юлии Ищуковой.

Ждем Вас снова в гости!!

• Вчера вновь посетили данное заведение. Очень у вас круто!!! Кухня очень вкусная да и пиво тоже. Большое спасибо за приветливый персонал, официанты просто золото!!! В общем я в восторге!!!

Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что заслужили заветные 5 звёзд. Отдельное спасибо, что высоко оценили качество кухни и обслуживания.

Ждём Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за новый отзыв.

Поверьте наши чувства взаимны! Очень рады, что у нас есть такой постоянный Гость. Спасибо!!

Мы всегда рады Вам, всегда ждём Вас в гости!! Ваши Мы)

MR написал 6 отзывов об этом месте

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Очень рады получить такие добрые слова! Спасибо Вам огромное!

Отдельное спасибо, что отметили качество кухни и обслуживания, в частности работу официанта Алексея Лахина.

Ждем Вас снова в гости!!

• Еда вкусная, поварам респект отдельный!

Не нравится, что, официанты всегда разные. Один встретит, второй примет заказ, 3 принесет заказ, 4 будет смотреть на чистотой стола. Кому же чаевые оставлять?))) Ну и пиво было теплое, просили тару со льдом.