Кино и Немцы

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что смогли в этот раз заслужить от Вас заветные 5 звезд. Спасибо! Очень приятно! Мы старались!!

pitir111 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила это заведение во время бизнес-ланча. Людей было достаточно, но мне помогли найти свободный столик. Острый салат с цыпленком просто прелесть, а тефтели из оленины вообще сказка. Отдельно хочу отметить работу официантки Ани; очень милая, приветливая и дружелюбная девушка. Отличное заведение, обязательно приду сюда еще. 😍❤

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что Вам всё понравилось и мы заслужили заветные 5 звезд. Отдельное спасибо, что высоко оценили качество кухни и сервиса. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Феофан. за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку. Очень приятно!

Благодарим, что отметили наши плюсы. Постараемся, чтобы минусов Вы никогда и не выявили.

Ждем Вас снова в гости!!

• Каждый раз захожу сюда и пока ни разу не разочаровался, прикольное новое меню, все как обычно вкусно, в Красноярске мало мест в которых можно поесть точно также, если они вообще есть. Хотя вот из всей сетки мне нравятся только кино и немцы!

Спасибо Вам, Никита, за отзыв.

Мы рады, что Вы являетесь нашим частым Гостем. Рады заслужить от Вас такую высокую оценку!