Кино и Немцы

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.

Рады заслужить от Вас новый отзыв и уже с 4 звёздами. Ещё немного и до заветных 5 звёзд дотянем. Будем и дальше совершенствоваться!

Благодарим, что отметили качество заказанных блюд. Рады, что Вам порравилось обслуживание.

Замечание ваше приняли, исправим!

Ждём Вас снова в гости!!

Anastasia написал 2 отзыва об этом месте

Отлично провели вечер. Еда супер, пиво супер. Кальян отличный. Обслуживание на высшем уровне. Наш официант Алексей, буквально считывает информацию с нас, мы только подумаем, он уже делает. Такое обслуживание очень радует. Спасибо большое за отличный вечер.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас такую высокую оценку, за заветные 5 звезд. Очень приятно!

Отдельное спасибо, что отметили качество кухни и сервиса, в частности официанта Алексея Федоренко.

Ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам за отзыв, точнее за целое эссе.

Очень приятно получать такие добрые слова о наших "немцах". Респект за вкусное фото. Ажно самим захотелось съесть этот бифштекс. Мммм, вкусно!

Благодарим Вас за такую высокую оценку, за заветные 5 звезд. Рады стараться, работать и удивлять наших Гостей.

Ждем Вас снова и снова в гости!!

Спасибо Вам, Катя, за отзыв.

Мы рады, что Вы посетили наш кнайпе. Рады, что остались довольны!

Отдельное спасибо, что высоко оценили качество нашей кухни и сервиса. Работаем, стараемся, чтобы наши Гости были довольны. Благодарим, что выделили работу официанта Данила Щетинского. Приятно!

Ждем Вас снова в гости!!