Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
unique написал 2 отзыва об этом месте

Ходил пока только на бизнес-ланчи, и могу сказать, что они одни из лучших в центре. Во многих заведениях на бл готовят как для столовок, а тут многие блюда, как будто из основного меню. Отличное обслуживание, хорошее музыкальное сопровождение идут плюсом к хорошей кухне. Вообщем за бл-чи респект, основное меню тоже как-нибудь постараюсь затестировать )

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за высокую оценку! Приятно.

Бизнес-ланч в "Кино и немцы" и вправду удался! За это спасибо нашему шеф-повару Михаилу Михайлову и его команде чудо-поваров!

Отдельное спасибо, что отметили работу официантов.

Ждем Вас в гости, причем и на обед, и на ужин. Отведайте блюда и основному меню!))

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за высокую оценку! Приятно.

Отдельное спасибо, что отметили работу официантов.