Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Начитавшись отзывов заценили данное заведение с другом. Еда съедобная, не слишком дорогая. Выбор пива есть. Удивила абсолютная непродуманность музыкального сопровождения - весь вечер играло что-то абстрактно-рождественское и англоязычное. И это в _традиционной_ *немецкой* Kneipe. Загуглите что-ли The Ultimate German Music Sampler, расширьте кругозор, не колбасой единой сыт потребитель.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили наши блюда и выбор пива.
А вот на счет музыки, то подавляющее большинство наших Гостей отмечают музыкальное сопровождение. У нас играет немецкое радио, всем оно нравится. Как говорится "на вкус и цвет".
Надеемся, что вскоре Вы посетите наших "Немцев" снова и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили наши блюда и выбор пива.

• Ну вот, немецкое радио, оказывается - придётся ещё раз идти. В тот день его не было.