Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

А у меня "синдром обманутых ожиданий". Начитавшись восторженных отзывов, отправилась туда при первой же возможности. Интерьер порадовал. Очень много приятных деталей, люблю, когда в заведении глазу есть за что зацепиться. Но вот меню не впечатлило. Возможно это заведение все-таки для любителей пива и если ты запиваешь чем-то иным, то и восприятие другое. Колбаски самые обычные. Штрудель тоже не впечатлил. Не стоит все-таки питать иллюзий на счёт кухни. Достоинство заведения это огромный выбор пива, а еда там просто как хорошая закуска.

Спасибо Вам за отзыв.
Кнайпе - это пивная, поэтому пиво наше главное достоинство. Пиво, колбаски, блюда из хоспера - вот преимущество "Кино и немцы". А еще интерьер, обслуживание, атмосфера.
Надеемся, что Вы снова посетите наш кнайпе и оцените его по достоинству.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, что Вы снова посетите наш кнайпе и оцените его по достоинству.
    Ждем Вас в гости!!