Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Начнем с плохого. 1. В заказанном мной яблочном штруделе был черный волос! Длинной с палец. Разбираться не стала, настроение было хорошее. 2. Официанты без подготовки. В меню ориентируются слабо, стесняются ( вопрос был по меню, просили помочь в выборе алкогольных напитков). Пишу во множественном числе, потому что к нам подходил то мальчик, то девочка. К концу вечера мы решили что они монетку кидают-кто пойдет. 3. Не могли дозвониться весь вечер. Шли на удачу. Повезло. Оказалось, что трубка не отключена, оттого мы и слышали короткие гулки. Теперь о хорошем: 1. Интерьер на пятерку, несмотря на то, что шумновато 2. Меню доступное и разнообразное. 3. Вкусно. 4. Алкогольные напитки-качественные.

• Спасибо Вам, Ольга, за отзыв.
    Приносим извинения за то, что телефон был не доступен. Разберемся!
    Официанты у нас работают "сообща", друг другу помогают. Все они сдали аттестацию знаний меню и карты бара, на очереди следующая аттестация. Если "подзабыли", проверим.
    Рады, что в целом Вам понравился наш кнайпе!
    Надеемся, что скоро Вы придете к нам в гости! И в следующий раз ваша оценка будет 5 звезд.
    Ждем Вас в гости!!