Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Место, где практически нет традиционной кухни, всяких разнообразных десертов и т.д. Сюда приходят пить пиво и есть сосиски =) Сосиски здесь нереальные, пальчики оближешь. Обстановка и всё прочее - нормально. Единственный минус - музыка. Это нечто: сидящий рядом человек тебя не слышит. Приходилось много кричать (мы орали как могли) =D Ребят, музыка должна быть в качестве фона, а не наш голос. И спасибо приветливым официанткам! =)

Спасибо Вам за отзыв.
Вы так точно охарактеризовали кнайпе - пиво и сосиски (колбаски)! Спасибо.
А вот в традиционном кнайпе десертов, действительно, мало. У нас их четыре. Зато какие!!))
У нас просьба к Вам. В следующий раз, если музыка будет громкой для Вас, обратитесь к администратору, он сделает уровень громкости потише.
Ждем Вас снова в гости!