Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

на днях с друзьями встретились в "кино и немцы", для меня это было первое посещение, но думаю не последнее.

понравилось как внутри все сделано, очень интересно, довольно уютно, столы не большие и не маленькие - в самый раз, места достаточно, сидеть удобно.

обслуживание быстрое - ну наверное это потому что на первом этаже мы были единственными, но тем не менее, в некоторых заведениях умудряются мороженное или там торт полчаса нести, даже если ты один в зале сидишь. очень внимательное и я даже сказала бы старательное.

по еде: у меня был цезарь с курицей - на мой взгляд слишком много чеснока, или заправки этой, прямо очень-преочень много. доела конечно, но ощущения внутри были не самые приятные, как когда чеснока переешь - жжет и обратно просится. может там и указано в меню, что в составе этого салата, я не смотрела, ведь цезарь с курицей он и есть цезарь с курицей. штрудель яблочный - яблоко там ровно пополам с курагой и изюмом. опять же, может я не знаю и штрудель таким и должен быть, но для меня слишком неяблочно и сладко. хотя само тесто вкусное и полив мороженым очень даже съедобно (если настоящий штрудель таким и должен быть - претензий нет, это я невежа)

в целом мне понравилось, зайду попробовать что-нибудь другое, какое-нибудь мясо или колбаски и пиво.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Приятно слышать, что Вы вернетесь к нам в гости!
Что на счёт "Цезаря" и штруделя, то это дело вкуса. Практически всем Гостям нравится эти блюда. Но поскольку рецептов сейчас "целая куча", то это дело индивидуального вкуса.
Приходите к нам снова в гости, отведайте фирменные немецкие колбаски и пиво. Они Вам обязательно понравятся!!)
Ждем Вас, приходите скорее!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас, приходите скорее!!