Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вот и я добралась до нового заведения нашего города.
В общем и целом заведение хорошее. Атмосфера соответствующая, персонал - гордость заведения.
А вот насчет остального остались не очень хорошие впечатления. Меню сразу не поймешь, еда далеко на любителя. Заказали ассорти (не помню названия данной позиции), особо ничего не впечатлило. Заказывали колбаски, они вкусные, но как закуску к пиву использовать сомнительно, они жирные.
Отдельно по пиву. Названия написаны на иностранном языке, без каких либо предпосылок о пиве. Официанты, конечно, могут рассказать, но хочется прочитать обо всех сортах, прежде чем заказывать. А слушать о каждом сорте можно до утра.

Хотелось бы вернуться, но видимо мой русский организм не готов воспринимать закуски немецкого стола.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что отметили наш персонал! Действительно, это наша гордость!!
Позвольте всё же пригласить Вас снова в гости, чтобы Вы до конца оценили наш кнайпе. И не беда, что наименование пива по иностранному написано, что кухню с первого раза не распробовали. Приходите снова и почаще, обязательно Вам понравится!
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили наш персонал! Действительно, это наша гордость!!
    Ждем Вас в гости!!