Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

никогда ранее не писал отзывы, но на столько мне понравилось это заведение!!так что в случае чего не обессудьте. Начнем. Знакомые посоветовали ваш кнайпе и мы решили посетить нашей маленькой семьёй ваше заведение. Приехали, уселись на первом этаже, интерьер впечатляет, официантки как маленькие мышки бегают, суятятся, очень вежливые молодчинки, вот и нам попалась одна из ваших мышек-Анечка. Огромная молодец! Пиво посаветовала все в точку будто знала вкусовые предпочтения каждого из нас, на столе всегда было чисто, даже приходилось прятать салфетки, так как ни одна не залеживалась на нашем столе=) Анечка, если ты читаешь это спасибо тебе огромное еще раз за улыбку, чувство юмора и ответственный подход к своей работе. далее. заказали два салата, горячее и сосиски. ну очень вкусно! отдельное спасибо вашему шеф-повару, все ингридиенты прекрасно сочетается и дополняют друг друга, настоящий профессионал своего дела.=) ну и из минусов-очень много видов ваших сосисок отсутствует, не должно так быть, это ведь ваше фирменное. Подведем итоги-все понравилось очень! персонал, интерьер, кухня! растите, процветайте, ну а мы будем вас посещать как можно чаще! спасибо!!!!!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.

Благодарим за такую высокую оценку!

Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Анны Кузиной, нашей умнички!

Ваши слова о качестве блюд мы обязательно передадим шеф-повару Михаилу Михайлову.

Приносим извинения за ассортимент колбасок. Совсем скоро ассортимент будет весь!

Еще раз спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!!