Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Добралась и до нас очередь побывать у вас,но руки не доходили чтобы оставить свой отзыв о вашем заведении,на который больше повлияла ваша официантка Елизавета))Мы таких любезных и прелестных официантов давно не встречали,ангел без преувеличений:)

Наслышаны были о ваших колбасках с сыром,дай думаем попробуем но их не оказалось.Девушка не растерялась и предложила другой вариант это были баварские с картофелем ,очень вкусный соус сливочный к ним) Раз колбасок не было сырных ,решили взять сыр жареный как закуску к пиву и не пожалели ,аж три порции съели. Выпили нефильтрованный паулайнер и хобрау светлый,отличное пиво(паулайнер долговато наливался)

Вечер скрашивала ваша Лиза,что уходить не хотелось от вас)) которая так же сказала про вашу воскресную акцию ,обязательно придем в воскресенье выпить пива и получить второй бокал в подарок!

P.S .Вопрос,где вы берете таких официанток?)))

Спасибо Вам, Василий, за отзыв.

Спасибо за высокую оценку! Благодарим за добрые слова!

Отдельная благодарность за то, что отметили нашу звездочку официанта Бадьину Лизу!!!!

Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Ждем Вас снова в гости!!