Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Отличное новое питейное заведение в центре. Кризисное! В том смысле, что умеренная цена на меню и пиво сопутсвует приятному атмосферному интерьеру и хорошему обслуживанию. Были там в ноябре компанией один раз, более колоритным показался второй этаж. Немецкое радио как музыкальный фон тоже в тему! Ну и главное - пробовал несколько сортов пива, все- вкусное и свежее. Хотя может так повезло?

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными Гостями.
На счёт вашего вопроса про пиво. Пиво у нас всегда свежее! Впрочем, как и все другие блюда.
Приходите к нам почаще. Ждем!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку!
    Приходите к нам почаще. Ждем!!