Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Очередным тихим субботним вечером захотелось нам сходить куда-нибудь, развеять скуку и испытать новых эмоции и ощущений. Выбор пал на недавно открывшееся кнайпе "Кино и Немцы". Что же это за кнайпе такое первое в городе? И вот мы с любопытством уже двинулись на встречу новому заведению.

Из плюсов:
- Внимательный и вежливый персонал. Проконсультировали по меню, заказ принесли быстро и уносили все вовремя;
- Относительно демократичные цены, за исключением мяса, но на то оно и мясо, собственно;
Из минусов:
- Для тех, кто пришел впервые, меню будет совершенно непонятным. Ну вот не знали мы, что такое булгур и прочее и прочее;
- Ужасное вино, просто надругательство над напитком. Уж не знаю, что они с ним там делают. Лучше б уж оно дороже стоило, но было нормальным. Не лучший способ сэкономить. Пиво моему спутнику понравилось, но огорчил небольшой ассортимент именно темного;
- Уборная одна единственная на втором этаже в саааамом конце зала. Если сидишь в глубине зала на первом, то прогулки через все заведение комфорта не прибавляют;

Кухня:
Из блюд больше всего понравились немецкие вареники ( не помню их странное название, к сожалению). Очень жаль, что они позиционируются, как закуска. Вполне себе такое хорошее полноценное блюдо. Вкусная радужная форель, только я не ожидала, что её мне принесут целиком с головой, хвостом и всеми плавниками, такая вот маленькая неожиданность, ну да ладно. В целом плюс повару, его задача хорошо готовить и он с ней справился, без особого энтузиазма, но справился.

Особой атмосферы не прослеживается, к сожалению. Добавить бы заведению действительно какой-нибудь изюминке, а не просто необычного немецкого наименования. А пока не зацепило :(

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что отметили наш сервис и работу поваров. Персонал - это наша гордость!
Жаль, что некоторые блюда оказались для Вас незнакомыми. В следующий раз Вы можете поинтересоваться у официантов, они с радостью Вас проконсультируют.
На счет вина, то у нас его по 10 наименований белого и красного, от 90 до 150руб за 100гр. Также в выборе вина Вам может помочь официант.
Уборных у нас три. К сожалению, они находятся на 2 этаже, но это специфика помещения. Извините, но этого мы не можем исправить.
Надеемся, увидеть Вас снова. И, надеемся, что в следующий раз Вам больше понравится наш кнайпе.
Ждем в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.