Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Ba_Yuliya написала 3 отзыва об этом месте

Посетила вчера это заведение с уже нашумевшей в хорошем смысле репутацией :) Попробовала вишнёвое пиво - это было моим гастрономическим открытием. Работала с нами официантка Катя, если не ошибаюсь - девушка с собранными в небольшой высокий хвостик светлыми волосами. Обрадовало всё, кроме того, что столик - а я забронировала его - шатался. Меняешь положение рук ты или твой компаньон - столик судорожно дёргается. Мы были на 1 этаже за небольшой перегородочкой в правой части помещения. Я, заметив этот недостаток, попросила девушку пересадить нас, и по возможности на диванчик, если есть. Мы пришли с молодым человеком, хотелось посидеть вместе. Думаю, это понятно и объяснимо :) Девушка была то ли грустная, то ли просто вялая, то ли очень уставшая. И хоть просьбу мою услышала, но никуда так и не пересадила нас :( Очень жаль. Я из чистого любопытства пробовала наблюдать за тем, сколько человек в заведении и есть ли свободные места. Они были, а нас было всего двое. :( :) Конечно, это не страшно, но я бы посоветовала либо столик тот как следует укрепить, чтобы за ним было удобно сидеть и кушать, либо дать внеочередной выходной девушке-официантке. Она либо забыла о моём пожелании, либо помнила, но не замечала, что достаточно людей уже ушло, чтобы нас можно было пересадить-таки. Вот. Девушка на входе тактична и в меру приветлива. Кушать у вас и, судя по всему, пить даже - вкусно :) Колбаски, закуска из маленьких немецких чебуречиков - не запомнила название - и салат из свежих овощей с кедровыми орешками - прелестны и замечательны :) Весьма :) Собственно, они и вишнёвое пиво, а для моего молодого человека - ещё какой-то диковинный сорт - спасли вечер :) Разберитесь со столиком, уж пожалуйста :) А девушке-официантке желаю приободриться и побольше улыбаться :)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за конструктивную критику. Обязательно разберемся!
Рады, что Вам понравились наши блюда и пиво!
Надеемсчя, что Вы уже скоро вновь посетите наш кнайпе. Ждем в гости!!