Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Честно говоря, когда шли в "кино и немцы", не представлял что это за кнайпе такое и с чем его едят. Потом уж друзья объяснили что это означает. Впрочем какая разница, главное чтоб все устроило. 1. Обстановка, интерьер - очень хорошо. Не отлично для меня, хотя всем понравилось. Первый этаж был занят, ушли на второй. Оп-па! Знакомые лица, медийные тоже здесь бывают(по-моему ТВК). Стол большой, удобный, расположились вшестером без проблем. Туалет.. О-о! Я где-то видел подобный, вроде Булгаков. Извините конечно, но если заведение уважает клиентов, то туалет должен быть как здесь. Ну или лучше. К чему я про туалет? Это пивное заведение и я бывал в нем частенько))).

2.Пиво. Да, много сортов, много незнакомых, да, хотелось попробовать всего. Признаюсь, попробовал сортов 5. Перечислять нет желания, скажу только что-то впечатлило, что-то нет. Самое дешевое оказалось более по душе (Домашнее светлое) Единственный момент, пиво охлажденное, но не настолько как я привык его пить, но это не упрек, скорей подсказка админам. 3. Закуски. Описывать каждое заказанное блюдо не хватит времени. Кратко-все было очень вкусно. И салаты, и сосиски, и пивные нарезки. Наелись все. По качеству претензий не было абсолютно, хотя нет, гренки! Гренки к пиву были пережарены. Это мелочь, совершенно не повлияла на хорошие впечатления о кухне. 4. Самый важный пункт- Чек. Прикинув выпитое и съеденное, проведенное время 4.5 часа, получилось по 1600 руб с человека. Для меня это очень приятная сумма. Вообщем, рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.

Такой содержательный, добрый и лояльный отзыв! Очень приятно!!

Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем! Так что уже ждем Вас снова к нам в гости!!

Ждем Вас и ваших отзывов!))

• Спасибо Вам за отзыв.

Такой содержательный, добрый и лояльный отзыв! Очень приятно!!

Ждем Вас и ваших отзывов!))