Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
АВН написала 2 отзыва об этом месте

После первого посещения долго была в восторге, активно агитировала сходить еще раз мужа ( любитель пива). Наконец то собрались и пригласив друзей ( семейную пару) посетили Вас в среду 12.11.2014. И к сожалению, несколько разочаровались.

Из плюсов: всё так же милы администраторы, тихая и спокойная атмосфера, вежливые официанты, быстрое приготовление и подача блюд.
Из минусов:
- из щели в стене очень сильно дуло, пришлось ее закрыть меню.
- официант ( Антон) не ориентируется в меню, по блюдам особо ничего рассказать не может. Что такое тар-тар пришлось нашим друзьям объяснять самим. Решили, что новенький. Из смешного: заказывали овощной салат, там было что то красно-розовое, скрученное как парус. На вкус интересное, спросили у официанта что это?) Ушел узнавать на кухню.... Через минут 20 вернулся, спросили узнал ли? Сказал еще выясняют на кухне))) Решили, что повар тоже наверное подзабыл, из чего салат) Посмеялись от души)))))
- по меню. заказали гренки, один из соусов был чесночный. Часто посещаем Теленок, да и у Вас ранее были - насколько помню, в этот соус гренки макаются.. Тот что принесли можно было только лакать)) Жидкий очень). Очень хотелось попробовать колбаски (были на Октоберфестах в Германии, пробовали, предвкушали) - к сожалению, ожидания не оправдались( Большая баварская по факту оказалась длинной и тонкой сосисуличкой, скрученной в улитку. Мужчины наши не оценили.... В качестве предложения - может есть смысл добавить фото к блюдам, чтобы было проще понимать, что ожидает по факту? И официантам полегче будет ориентироваться)
В целом позитивно, но видимо частыми гостями не будем, ни муж, ни друзья не оценили(

• Уважаемый олень) Неужели, люди, не пробовавшие ранее тар-тар, в Вашем понимании сразу являются сельскими жителями?) Да и к сути отзыва это не имеет отношения. Сотрудники заведения должны знать всё меню, а не клиенты быть очень подкованы в гастрономических понятиях. При первом посещении данного заведения, нам, например, очень понятно и подробно всё по меню объяснил официант. А Вы без Гугла в любом блюде разберетесь?)

• Спасибо Вам отзыв.
    Спасибо за конструктивную критику. Ваши замечания уже учли, исправляем. Проведена проф.беседа с официантом, который Вас обслуживал. Проведем с ним дополнительную аттестацию.
    Если Вам не понравились баварские колбаски виде улитки, то возьмите в следующий раз - классические. Они Вас точно порадуют!))
    Надеемся, что Вы вскоре вернетесь к нам в гости, оцените принятые меры и вновь станете нашими частыми Гостями.
    Ждем Вас!!!

• Сильно его не ругайте, он старался, я думаю) Просто пусть попробует сам все меню, чтобы знать "на практике")

• Ругать не будем, только учить!! Причем с пристрастием и усердием!))
    Ждем Вас снова в гости!!