Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Потрясающе. Кухня, интерьер, обслуживание - пять баллов! Стейк - лосось, салат с уткой и лимоном, колбаски пряные - мои особые фавориты. По поводу пива можно писать ооочень мнооого, выбор есть и немаленький. Кстати, нам чрезвычайно повезло с официанткой. Милая, говорливая, мы только успевали ее останавливать, после ее рассказа мы перепробовали почти все пиво разливное. Дъяболичи и светлое, вроде Хакер, могу ошибаться, неизгладимое впечатление произвели. А еще пиво, от которого не полнеют, оно пахнет к тому же ооочень приятно. Обслуживала нас маленькая девочка блондинка с пирсингом, имени не помню, к сожалению. Кстати, порадовал формат заведения, где официант может спокойно работать будь то с тату, либо же с пирсингом (впервые такое вижу). По интерьеру не большие недочеты имеются - здесь не подтерли, тут неаккуратно, но это я уже наверно придираюсь, т.к. больше не к чему ;)) Спааасибо за все, теперь в лице нас вы приобрели ужасно преданных гостей:))))

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
Спасибо, что отметили качество блюд!!
Обслуживала Вас официант Валерия Сергеева. Отдельная благодарность Вам, что отметили ее работу.
Ждем Вас снова в гости!