Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вот и мы наконец добрались до немецкого, традиционного. Я в восторге! Первое что понравилось, так это интерьер и чудо немецкое радио. Все настолько в тему, что слов нет. Единственно, стулья не очень удобные, мне как-то привычнее откидываться назад, а не наклоняться вперед)). Шикарнейшее пиво, единственно, без официанта, либо пол-литра не разберешься:). Но тут к нам подходит милая Лиза и все объясняет и советует) пивная закуска или тарелка, уж не помню точно, очень вкусно. Офигенный соус сладкий чили, как-то так, я его ела прямо вилкой. Мужу понравились, колбаски, те которые сырные. Брат оценил вареники:) сказал очень даже) в общем замечательное место доя посидеть, потрындеть, выпить и закусить. Мне же в душу запали ваше цитрусовое пиво и куриные стрипсы, буду возвращаться к вам только ради них и соуса:)))

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за высокую оценку!
Благодарим, что отметили работу официанта Лизы Бадьиной. Очень приятно!
Просьба - если Вам не удобно сидеть на стульях в кнайпе, позвоните хостесс и она специально для Вас забронирует диваны. Вам будет удобно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо за высокую оценку!
    Благодарим, что отметили работу официанта Лизы Бадьиной. Очень приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!