Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Были на выходных в этом Кнайпе. Ну что же - все понравилось! Поели, выпили и повеселились от души! Меню хорошее. Единственный недостаток - не рассчитано на детей, а с нами как раз была 6-и летняя дочь)) Я конечно понимаю, что и само заведение не рассчитано на детей, но ситуации бывают разные! Бывает родителям приходится веселится вместе с ребенком))

Отдельно стоить отметить пиво - вот здесь оно выше всяких похвал! Молодцы! Так держать! :)

Про обслуживание - очень даже приличное. Официанты всегда рядом. Приносят быстро. Убирают вовремя. Ненавязчивые.

Итого: однозначно рекомендую к посещению и однозначно придем к вам еще! )))

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Рады, что Вам понравился наш кнайпе.

Если Вы хотите придти с детьми, то лучше всего это сделать в выходные днем. Очень комфортно. Вечером кнайпе предназначен для взрослых посиделок. Извините, такой уж формат.

Надеемся, что Вы вскоре посетите нас снова!!! Днем всей семьей, а вечером дружной взрослой компанией.

Ждем Вас в гости!!