Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Были на выходных в этом Кнайпе. Ну что же - все понравилось! Поели, выпили и повеселились от души! Меню хорошее. Единственный недостаток - не рассчитано на детей, а с нами как раз была 6-и летняя дочь)) Я конечно понимаю, что и само заведение не рассчитано на детей, но ситуации бывают разные! Бывает родителям приходится веселится вместе с ребенком))
Отдельно стоить отметить пиво - вот здесь оно выше всяких похвал! Молодцы! Так держать! :)
Про обслуживание - очень даже приличное. Официанты всегда рядом. Приносят быстро. Убирают вовремя. Ненавязчивые.
Итого: однозначно рекомендую к посещению и однозначно придем к вам еще! )))

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе.
Если Вы хотите придти с детьми, то лучше всего это сделать в выходные днем. Очень комфортно. Вечером кнайпе предназначен для взрослых посиделок. Извините, такой уж формат.
Надеемся, что Вы вскоре посетите нас снова!!! Днем всей семьей, а вечером дружной взрослой компанией.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку!
    Рады, что Вам понравился наш кнайпе.
    Ждем Вас в гости!!