Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Совсем не соглашусь с отзывом по ниже, вечером решили заглянуть в это заведение,друзья давно рекомендовали нам его,и все же мы с мужем решились,сами мы не из Красноярска,не знаем какие тут заведения так сказать "качают" какие нет,пошли по отзывам друзей.Очень приятно нас встретила хостес,предложила места на первом так и на втором этаже,мы выбрали второй этаж так как нам показалось там более уютнее для молодой пары.К нам сразу подошел официант Евгений,предложила нам напитки...но мы решили подумать,в итоге думали думали нечего путем не надумали,..Я сама давно уже конечно работала официантом в ресторане и как не кто другой знаю толк в обслуживании.К нам снова подошел Евгений,и я была честно удивлена,полная рекомендация по меня как еда так и напитки(кстати различают тут где темное а где светлое!)что с чем подходит,что интересное,что более сытное или более легкое, все взяли по рекомендации официанта,замечу было очень приятно что у Евгения я не разу не увидела блокнот и ручку,мне очень нравиться когда официант запоминает все в уме,Мы заказали два пива точно не вспомню каких,помню только одно это Дяболичи помойму этим меня решили удивить!!!да удивили!!!очень интересное пиво,хотя немного крепковатое,еще мы взяли колбаски одни сырные другие баварские,очень вкусно прям очень,еще эти клецки прям обалденные "Спасибо огромное поварам"еще брали блюда из хоспера,это что на углях готовиться в печи, нам так сказали,прям изумительно ребят, шею свиную рекомендую!!!сыр жареные просто божественный очень вкусно,но мало:(гренки прям само то с пивом да вообще просто похрустеть .мы съели все не оставили даже крошки ,все очень вкусно!Подведем итоги:Интерьер-красиво,уютно несмотря на кирпичные стены,все чисто!хороший туалет все чистенько,свет немного приглушен из-за этого атмосфера становиться теплой и уютной.Обслуживание-Ребят так держать!!!все четко,быстро с улыбкой и хорошей подготовкой,а главное с душой и по домашнему.Кухня-вы просто боги!!!мы обязательно заглянем к вам еще и не раз и уже не вдвоем .Спасибо за хороший вечер,уютную обстановку,за хорошее обслуживание и вкусную еду.

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Благодарим за высокую оценку!
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Евгения Шершнева и работу наших супер-поваров!!
Надеемся увидить Вас уже скоро у нас в гостях! Ждем!!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Благодарим за высокую оценку!
    Надеемся увидить Вас уже скоро у нас в гостях! Ждем!!!