Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

А мы были тут однажды с подругами, после трудового, пятничного, дня. Как полагается-нас встретили, помогли раздеться, провели, усадили, меню подали, от души расхвалили несколько блюд (хотя кого я обманываю, мы пили в основном, и нам рекомендовали конкретные сорта вин и пива).
Довольно таки быстро принесли горячие и вкусные баварские колбаски(пишу и слюни пошли-пошли активно так), принесли не-ре-аль-ны-е гренки! ....даю себе слово никогда больше не писать про Вашу еду на ночь глядя. Иначе, вангую, мне приснятся сегодня эти самые гренки.
А! Еще к гренкам нужно брать вишневое пиво! Пожалуй это самое вкусное пиво, которое мне доводилось пробовать.. Но я и не пивоман! Че уж там..
Еда - круто, обслуживание - огонь(правда иногда нашего официанта сменял другой, и вот он был угрюм и не очень вежлив, но! Его мы видели редко, а "основной" официант очень радовал. Имен, увы, не вспомню), интерьер - бомбический! Я всегда буду бронировать самый длинный стол на втором этаже, с высокими стульями) Правда один нюанс-девочкам, сидя за ним, некуда складывать сумки :( но мы все свое добро сложили на подоконник(хотя это было не очень красиво с нашей стороны, а ситуация была безисходная... сидеть с баулами на коленях не хотелось).
И да, я обязательно вернусь в Ваш туалет-запилить парочку look'ов :)
Спасибо за приятный и вкусный вечер!