Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Давно заведения не вызывали у меня столь положительные эмоции.

Главное, что цепляет – обслуживание. Пустые тарелки и использованные салфетки пропадают молниеносно, официанты хорошо знакомы с меню. Отдельная похвала официантке Юлии – жаль, что её нельзя клонировать и устроить во все остальные заведения города.

Меню, конечно, «не моё», но подходящие...

Давно заведения не вызывали у меня столь положительные эмоции.

Меню, конечно, «не моё», но подходящие блюда найти можно. Хороший выбор пива, эль Diabolici (8%) с грушевым послевкусием – моя новая любовь; домашнее пиво удивительно неплохое. Жареный сыр – самый вкусный в городе! Цены удивительно доступные.

Рада, что в центре появилось подобное заведение и надеюсь, что со временем оно не испортится.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Так приятно, что Вам понравился наш кнайпе!!

Спасибо, что тестили работу Юлии Жалниной, нашей звездочки!)

Мы выдерживаем высокие стандарты во всех наших заведениях, поэтому качество всегда держим на высоком уровне.

Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку!

Так приятно, что Вам понравился наш кнайпе!!

Спасибо, что тестили работу Юлии Жалниной, нашей звездочки!)

Ждем Вас снова в гости!