Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Решили посетить кнайпе как альтернативу Harat's pub. В целом хорошо, но поговорим о деталях.
Обмлуживание: очень хорошее! Встретили, раздели, усадили, принимали, рекомендовали, приносили, убирали. Правда, когда гостей в зале прилично прибавилось, пиво моим друзьям приходилось ожидать, но за беседой не особо заметили:)
Еда и напитки: пробовала куриные стрипсы - вкусные и хрустящие, картофельный крем-суп - очень вкусный и нежный! А себе заказала баварские колбаски улиткой с картошкой - очень вкусно и сытно! Особенно понравилась картошка с чесночным соусом - просто и вкусно. Так же решила попробовать штрудель яблочный ( несмотря на то, что яблоки печеные не люблю, но выбор десертов был маловат, но, в конце концов, это не кофейня:)); есть я его могла, но пробовала и вкунее, в общем, просто не мой десерт:) Напитки. Друзья брали разное пиво, пробовали, но я любитель вкусненького лакомилась восхительным грейпфрутовым и вишневым! В конце решила попробовать вино, бокал, так ради интереса самое дешевое, красное полусладкое, не понравилось, хотя я не осоьый эксперт, но вкусно мне не было, видимо, надо брать подороже, лучше еще грейпфрутового пива! В конце концов это же кнайпе!
Атмосфера: музыка европейская - слушабельно, обстановка не напряжная, довольно уютно. Уборная чистая со здоровским мягким светом у зеркал, белый "трон" ( 😆) мне показался высооватым, учитывая, что я не низкая и была на каблуках, коротышки, наверное, там ножками болтают 😆
Из минусов: нет крючка-вешалки в уборной, приходилось кофту вешать на ручку, и нет розеток у столиков, только у бара, к концу вечера телефон разрядился и никак не зарядить.
В целом, все понравилось. Посидеть компанией выпить пива и скушать сосиску!
Спасибо :)

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, что со временем Вы станете нашим постоянным Гостем.
Ваши замечания учтем. Крючки в уборных обязательно повешаем.
Ждем Вас снова с гости!