Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Начну издалека. На протяжении месяца никак не могли попасть - после 9 в выходные столик не бронируют, а в самом заведении аншлаг посетителей. Но мы упорные. Итак, встретил нас радушный персонал, проводили до столика на 1 этаже. Атмосфера и интерьер - располагают к общению и радуют глаз. Обслуживание осуществлял милый парень по имени Егор (надеюсь, что запомнила правильно). Запомнился оперативностью, и способностью помочь в выборе блюда и пива, спасибо ему - без него мы бы не справились. Мы заказали колбаски - и не зря, сытные и очень вкусные. На закуску взяли маульташен - на вид обычные вареники, но на вкус - высший балл! Как типичная дама, перепробовала фруктовые сорта пива - вишневое, грейпфрутовое и с курагой - осталась довольна! Ну и напоследок мы попробовали шнапс - для тех, кто любит напитки покрепче, рекомендую! Единственный минус, который бы отметила - это туалет на 2 этаже, очень уж далековат он, но понимаю, что решить этот вопрос сложно и наверняка нет особой надобности. В общем и целом - кнайпе посещать будем и далее, а также советовать друзьям и знакомым!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.

Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!!

Благодарим, что отметили работу официанта Егора Головина, он у нас один из лучших сотрудников!

Рады, что Вам понравились наши блюда.

Ждем Вас снова и снова в гости!!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.

Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!!

Рады, что Вам понравились наши блюда.

Ждем Вас снова и снова в гости!!!