Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера вечером решили поужинать в "Кино и Немцы". Мой спутник уже бывал здесь и отзывался хорошо о заведении, поэтому решили и не думать, куда бы отправиться.

В воскресение вечером народу практически не было, тихо, уютно. Интерьер очень понравился. :) Пиво не пробовали, так как молодой человек был за рулем,а я не стала вызывать в нем зависть употреблением пенного:)))
но это будет уже в следующий наш поход обязательно.
Заказали колбаски баварские классические с запеченым картофелем.
Блюда красиво подали, от одного вида текли слюнки, но когда я попробовала..... Сказать, что это вкусно - не сказать ничего. Мне ооооочень понравилось, безумно вкусно. Кстати, мой спутник некоторое время жил в Германии, и сказал, что колбаски по вкусу именно такие, как делаю там ;)
Что касается размера порции - для меня этого было предостаточно, я объелась)))
Официанты милые, быстрые.
В общем мне очень понравилось ВСЕ.
А вот из недостатков, отмеченных моим спутником, хотелось бы, чтобы в меню были фотографии блюд:) Ребята, они ведь у вас такие красивые и апетитные :)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Отдельное спасибо, что отметили наши фирменные немецкие колбаски.
Ждем Вас снова в гости!