Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Отзыв о том, как вкусно провести вечер понедельника.

В поисках хорошего настроения и вкусной еды кружили мы как-то по центру и вспомнили про новое заведения от ТТ. Ну что же, колбаски и пиво, отлично!

Я была в бывшей тут "Чашке". Но от нее не осталось и следа.
Девушки на входе здороваются, улыбаются, предложили самое уютное место для двоих (зал первого этажа, сразу направо). Однако, я предпочла подняться на второй этаж, который, кстати, потише и поспокойнее, чтобы убедиться правильности выбора и все-таки последовать совету.

Пока немецкое радио заставляло забыть меня. что я в Красноярске, а не где-то в Мюнхене, глаз радовался изобилию пивной карты. К сожалению, мы не в Америке и кружка пенного мне сегодня ну никак не грозила, так что я заказала баварские колбаски, а мой спутник тюринские. С классическим немецким острым гарниром.

И это замечательно! Вкусные колбаски, вкусный гарнир, хорошая подача. Конечно, не для тех, кто следит за фигурой, но это правда очень вкусно! Кстати, одной порции оказалось достаточно, чтобы мой мужчина сказал, что он наелся. И баварские все же вкуснее, да. И одна действующая дисконтная система во всех заведениях этой группы.

Я очень рекомендую! И собираюсь заглянуть сюда еще раз, когда буду не за рулем ;)

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что являетесь постоянным Гостем нашей сети ресторанов!
Благодарим, что отметили работу нашего персонала и качество блюд.
Ждем Вас снова с снова в гости!