Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Спешу не согласиться с восторженными отзывами об этом заведении. В эту субботу хотела повести отлично время, и как-то все не задалось..
Во-первых подвальный стиль - это все-таки не мое (и это касается в основном как попало наставленных коробок над местом, где мы оставили свою одежду - у родителей в сарае все аккуратнее стоит, знаете ли). Во-вторых меню очень не удобное (но и это ерунда). В-третьих: про то, что хлеб нужно принести напоминали 2 раза, приборы унесли после салата, новых на не дали - видимо, колбаски и картошку предполагалось есть руками. В-четвертых колбаски куриные - обычные сосиски, только чуть длиннее...(в ТТ куриные колбаски поинтереснее будут). Ну и в пятых: в меню в салате с курицей и чем-то там еще совсем не значился бекон, которого было очень много! И это основное фи, т.к. о составе хотелось бы знать заранее. Удивление было неописуемым. Салат вычли из чека, за это плюс и спасибо.
Ну и еще было не понятно, почему наверху ТАК холодно!! Люди сидели в куртках. Чесслово. Я не в восторге. Может, конечно, это нам так не повезло, но все же....
Пиво и сидр - гуд!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за замечания. Исправим.
Надеемся, что Вы снова придете в гости им Вам у нас понравится. Ждем Вас в гости!