Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Реклама великая сила ;-) чего уж лукавить. Вот и мы начитавшись отзывов о заведении, не откладывая в долгий ящик посетили КинУ с Немцами ;-)))

Трапеза наша была конечно же с колбасками, венгерскими и тюрингскими, с салатами овощными с кедровыми орешками и пивом (как тут без него). Наелись до сыта, пива тоже напились до пуза. Что сказать, понравилось всё: месторасположение заведения, атмосфера, еда, пиво, обслуживание, интерьер, радушие персонала. Однозначно занесем это место в список своих любимых заведений ;-)
Правда есть несколько замечаний относительно опробованных блюд. К колбаскам здесь подают квашеную капусту, так вот, ребятки-поварятки, капуста у вас не квашеная, а чуть примаринованная. Вот если бы была настоящая квашеная, хрустящая капустка, ом-ном-ном... то было вы вообще супер и выше всяких похвал. Запеченный картофель к колбаскам, это супер решение и безусловно очень вкусно. Но один момент смутил - не очень хорошо промыта кожура картофеля, поэтому или тщательнее мойте картофель перед приготовлением или вообще очищайте кожуру. Идем дальше, салат с кедровыми орешками, мммм... салат нам очень понравился, особенно заправка, но вот эти свернутые трубочкой слайсы из сырой моркови по-моему как-то здесь не в тему (это имхо).
С замечаниями все :-)
На оценку заведению замечания не повлияют, потому что вижу что отзывы читают и реагируют на замечания. Надеюсь в следующий раз напишу отзыв без единого замечания ;-)
Так держать!