Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Давно собирались посетить это заведение, поскольку любим Теленка Табака. Ну что ж, наши ожидания вновь оправданы. Ребята держат марку.

Приходили отобедать, в выходные - заказывать столик нужды не было - мест предостаточно. Наш выбор остановился на втором этаже. Несколько неудобной оказалась лестница, хотелось бы побольше освещения - пожалуй, это единственное пожелание:)
Очень приятный персонал: не скупились на объяснения, ненавязчивые рекомендация. Плюс расторопные:)
Заказ состоял, конечно же, из колбасок. Оба блюда - баварские колбаски и колбаски пряные с сыром - были неимоверно вкусными. Соус, печеный картофель и капустка - приятные дополнения к основному блюду.
Рекомендую!!! Да и сама не раз сюда вернусь:)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш новый проект,, наш кнайпе.
Ждем Вас снова и снова в гости!
А еще приглашаем Вас в еще один наш бар "Нет проблем".