Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Господа, это смешно! На ланч заказал чечевичный суп с фрикадельками и бигус с копченостями. Откровений не ожидал, но за 150 руб. не думал, что в бигусе будет больше картошки, чем капусты, и все копчености представляли из себя две полудольки колбасы диаметром ок. 3 мс и толщиной 2-3 мм. Суп был съедобный, но мало, зато соли много (не пересолен, на мой вкус явно переборщили) - 100 руб. за такое реально жалко. В результате после обеда сижу голодный, как не ходил. И злой. Нда..... Надо было сделать фото, жаль не догадался. От обмена флайера на бонусную карту отказался - смысл?
З.Ы. Сесть за стол тоже задача не из простых - приходится двигать стол, что привело к расплескиванию морса, который был уже подан. Морс, кстати, жидкий, пресноватый.
З.З.Ы. А вот за пивом я как-нибудь зайду, может хоть оно порадует:)

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за блюда, которые Вам не понравились. Проведем проверку работы поваров!
Позвольте предложить Вам посетить кнайпе еще раз и в виде извинения угостить Вас "Деловым обедом".
Проведем работу над ошибками такого больше не повториться!
Когда соберетесь к нам в гости, позвоните, пожалуйста, нашему директору Евгению Пономареву по тел. 8-902-923-9031, он забронирует для Вас стол и лично принесет извинения.
Спасибо. Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Проведем работу над ошибками такого больше не повториться!
    Спасибо. Ждем Вас в гости!

• Дело не в извинениях. Просто делайте свое дело хорошо, чтобы таких как я не было. Помните мультик "Рататуй"? Вот ищите в повара таких профи как крыс в мультике, это будет важнее обстановки и сервиса. И не жалейте на мясе - это просто некрасиво. Я понимаю, если бы заведение позиционировалось как столовка с соответствующими ценами, тогда я бы ожидал подобного.

• Я в Красноярске не нашел еще пива, которое можно пить. Не скажу, что искал всерьез, но пока ничего стоящего не попадалось. Даже разливное импортное не впечатлило, хотя справедливости ради скажу, что не все перепробовал.