Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Скучали? Признавайтесь=)

20 сентября - день непростой. Знаменателен он тем, что два года назад один гражданин осмелился взять меня в жены. Говорит, до сих пор не жалеет. Пошли отмечать это фееричными колбасками. И кином. И без немцев мы никуда.

Надо отметить, что ажиотаж вокруг заведения уже создан, если туда идете - столики бронируйте. Мы глупенькие, не стали, и досталась нам боковушка у туалета. Шутю, достались обычные стулики посреди зала, но мне очень нравится столик на двоих, на первом этаже, с огромными глубокими креслами. Забронируете пожизненно за Белкиным? А я вам рекомендацию раз в месяц=)

Значит, прошлись по меню. Тема колбасок раскрыта полностью. Я уточнила не попадутся ли мне жировые куски жирятины среди говяжьей колбаски, мне пообещали, что ни в коем разе. Не соврали.
Шпецле, которые подаются к колбасонькам в качестве гарнира на выбор - это, как тут пишут, "не акти". А может просто я не вценила. Пресные маленькие катышки теста.

Зато ко всему остальному вопросов нет: салат с песто, винегрет со скумбрией (да, мы гурманы-извращенцы), немецкие маринады прям ЗЕР ГУТ!

А главное, все подается быстро, теплым и скучать без еды не удастся.

А, еще можно выиграть поездку в Германию, но для этого придется перепробовать весь (!) немалый ассортимент пива. Я, конечно, знатный пивопив и ни разу не домосед, но в меня столько не влезет. Придется в Германию своим ходом добираться.

Всем рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв!
Особенно благодарим за такие содержательные и добрые отзывы. Читаем и душа радуется)).
Очень рады, что заслужили вашу любовь к нашим заведениям.
Приходите к нам почаще. И пишите тоже почаще!))