Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Решили компанией вчера посидеть в новом для нас месте и выбор пал на данное заведение. Теперь задаюсь вопросом, почему нам не пришло это в голову раньше. Я в восторге! Интерьер порадовал, столы расположены на приличном расстоянии друг от друга, меню в интересном исполнении (но некоторым из нас показалось не очень удобным, чтобы листать), совмещенный туалет нисколько не смутил (если Вы, конечно, не собираетесь менять вставную челюсть, чтобы стесняться мужчин, а губы и так можно подкрасить), но отсутствие на лестнице поручня действительно минус, если Вы на каблуках.
Теперь по меню. Порадовало разнообразие закусок, все нереально вкусно, единственный для нас небольшой минус, что к 3 из 4 заказанных нами закусок шел один и тот же соус, было бы здорово, если бы можно было их как-то варьировать, дабы они не совпадали. Лично мое открытие - кальмар в вине и сливках, божественное блюдо, он просто таял во рту. Всем остальным тоже остались довольны.
Отдельное спасибо официанту Сереже, который с энтузиазмом рассказывал про все интересующие нас позиции в меню. Не успевали наши тарелки опустошаться, как они моментально исчезали со стола. В общем, спасибо за замечательный вечер.

Спасибо Вам за отзыв!
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.
Ждем, приходите скорее!