Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Сегодня посетили это заведение)) заведение хорошее, обстановка к общению располагает, музыка голоса не глушит-разговаривать очень даже можно;)) играют песни на немецком,что очень даже в тему:) милый интерьерчик, разнообразное меню (очень вкусные колбаски-попробовали все виды-бывала в Германии и могу сказать, что похожи), адекватные цены, вкусное пиво (по словам знатоков). Нам попалась хорошая официантка, подходила, интересовалась, не нужно ли нам еще что(хотя,на мой взгляд немного навязчиво это дело было, но ничего, мы были увлечены общением, поэтому сильно на это дело не отвлекались). Что касается минус, ну, к сожалению, не без них, хотя многие скажут,что это мелочи)) отсутствие горячей воды в туалете(сорри, но за границей с этим строго. Думала,может я неправильно что-то делаю-а,нет же, покрутила 2 крана во все стороны). Совместный туалет, для меня это минус всех заведений. Я конечно не постесняюсь привести себя в порядок, однако только в присутствии своего мужчины,а не еще парочки незнакомых. Хотя человек я без комплексов)) и еще малюсенькое упущение:это лестница-ну,не хватает там поручня, я была на каблуках, а с виду пол там из скользкого материала, что заставило меня придерживаться за стену, чтобы не упасть, хотя я только что ручки помыла перед трапезой)) Вообще мне заведение понравилось, спасибо за любезность и внимательность персонала, все здорово, еще придем:)))

Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что Вам понравился наш кнайпе.
Благодарим, что отметили работу нашего персонала.
За неудобства приносим извинения.
Ждем Вас снова в гости!