Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
АВН написала 2 отзыва об этом месте

Давно собирались, наконец то дошли. До этого были влюблены в Теленок Табака, поэтому и решили опробовать новое заведение этой сети.

Итерьер: расположились на 1 этаже, очень уютненько, современно - ощущаешь себя действительно где то в Германии ( есть с чем сравнить). Удобные кресла, умеренное освещение и удаленность от других столов. Совсем к вечеру стало шумновато за счет того, что заполнились все столики и люди активно и добродушно общались, что очень хорошо и нам, собственно не мешало) Музычка фоновая тоже понравилась!

Меню: очень впечатлил выбор колбасок и прочих явств немецкой кухни. Решили отведать сыр жареный (официант сказал, что лучший в городе - проверили. так и есть!), гренок, рульку, ростбифи овощной салатик. Порция гренок оказалась достаточно большой, все очень вкусно) Рулька - отдельная песня. Ела в Германии - ожидала большую кость и немного мяса, по факту нормальная кость, много мяса и безумно вкусная корочка.... Но одному ее не одолеть))) Кстати к рульке рекомендую традиционную капусточку - очень вкусная она у ребят! Пивко - выбор тоже огромен, названия не вышепчешь, благо официанты быстро помогают сориентироваться) Пила темное, название не помню, но очень вкусное.

Обслуживание: тут тоже как и в Теленке, все на высоте - официант очень внимательный, позитивный, с юмором. Бармены и девушки администраторы тоже очень располагают.

Единственное, что удивило - второй этаж... Большое отличие по уюту от первого... как то там совсем аскетично, в чем был замысел такого отличия не знаем, но для себя решили, что наше место на 1 этаже. Кстати, пивка можно взять и на розлив с собой домой, что мы и сделали)

В общем, молодцы ребята, место отличное, придем туда еще не раз - мы еще столько всего заманчивого там не попробовали!!!

Спасибо Вам, Анна, за отзыв, особенно за такой содержательный.

Благодарим Вас за высокую оценку.

Очень рады, что Вам понравился наш новый проект.

Ждем Вас снова в гости!