Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Побывала на это неделе, впервые!
Хотелось вкусного вишневого или клубничного пива, мне из подобного предложили яблочный сидр, я согласилась.И...очень расстроилась когда его принесли. Он был слабеньким, и как будто...разбавленным....И вообще больше походил на пиво, ничего яблочного я в нем не нашла.Бутылочный Reds и то более яблочный.

Салат.
Увидев в меню сочетание: куриное филе,бекон, печеный баклажан и трюфельный соус, я поняла, что это должен быть гастрономический оргазм, не иначе! Приносят тарелку - масса рукколы - замечательно, завернутый в огуречные слайсы, творожный сыр - шикарно, пробую - ....Соус не столько трюфельный, сколько горчичный. За сочетание продуктов 5, за соус - неуд, так не соответствует наименованию в меню.

Далее, колбаски.
Заказали с гарниром из клецок. Клецки называются каким-то немецким термином, дай бог памяти) В меню опять же написано - с луком.В моем воображении это луковые кольца вымоченные в уксусе и потому сладкие, или горстка лука жареного до хруста, но увы... Клецки были поданы с парой-тройкой кусочков зеленого лука.Можно вполне было принять это за декорацию, чем за добавку по меню.

А колбаски - чудесны! Не жирные, и помоему даже не жареные, а запеченые на гриле. Очень вкусно и это при том, что я - не любитель этого блюда в принципе.

Персонал, по традиции - выше всяких похвал, нас обслуживал молодой человек со знанием меню, приятным голосом и комфортным уровнем внимания к нашему столику)

Столик!! Вот еще один коварный минус: садились и выходили из-за столика мы с подругой по очереди.Потому как стол был такой величины, что ножки его практически стояли вплотную к диванчику. Заползать было возможно только акробатическими маневрами ))
Вообщем вернуться сюда, я вернусь, но любимым место навряд ли станет.

Инна, спасибо Вам за отзыв! Особенно за такой содержательный.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, видеть Вас почаще и, всё же, "Кино и немцы" станет одним из любимых ваших заведений.
Ждем Вас в гости!