Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

А теперь оставлю отзыв непосредственно о заведении, не в обеденное время)) решила затестить 2 этаж-миленько, небольшой. Но рядом была компания с маленькими детьми которые периодами со слезами и криками показывали свое недовольство. В конце помещения на 2 этаже туалет "унисекс"-для м и ж одновременно) постоянный поток людей через весь зал-напрягает немного. Официанты на 2 этаже-эт редкость. Мне пришлось порядка минут 15 ждать чтоб кто нить из обслуживающего персонала появился на втором этаже:( столы на 2 чел оооочень не устойчивые!!!! Шатаются безумно!!! Надо с этим делать что то ребята! Заказала тот же салат, что и был на обеде-но в этот раз его принесли без лука (хотя на обед наоборот в него положили лучка так отдуши). Заказала сидр-не понравился. Очень кислый! Не рекомендую. А вот потом официантка предложила мне цитрусовое пиво-понравилось, сладковатое с тонким привкусом цитрусовых) итого-вечером пришли испробовать пиво-есть неплохие варианты (стоимость от 200-300 за 0,5), гренки салат и сосиски-вкусные очень! Официанты молодцы-могут рассказать про представленной в меню пиво и порекомендовать именно то что хотелось бы вам)

Спасибо Вам за еще один отзыв!
Благодарим за советы и пожелания, обязательно учтем и исправим.
Столы на первом этаже заменим уже на этой неделе, на втором в конце неделе. Извините за неудобства.
Проведем работу с официантами, улучшим качество!
Еще раз Вас благодарим за отзыв, за конструктивный и доброжелательный.
Ждем Вас и ваших отзывов!